Новости

16.05.2018 Объявляется конкурс общественно полезных (социальных) проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области

12.05.2018 О проведении открытого муниципального первенства по ушу среди детей и юношей, посвященного Международному Дню семьи

11.05.2018 Муниципальный этап областной военно-патриотической игры «Зарница»

07.05.2018 О проведении открытого первенства МУ ДО ДЮСШ п. Светлый по дзюдо, посвященного Дню Победы

05.05.2018 Участие в летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

05.05.2018 О проведении открытого первенства МУ ДО ДЮСШ п. Светлый по футболу среди детей 2006-2007 г.р, посвященного 73-й годовщине Победы

05.05.2018 Итоги муниципального первенства по баскетболу, посвященного Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

04.05.2018 Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

О проведении открытого муниципального первенства по ушу среди детей и юношей, посвященного Международному Дню семьи


12.05.2018

О проведении открытого муниципального первенства по ушу среди детей и юношей, посвященного Международному Дню семьи

12 мая 2018 года прошло открытое муниципальное первенство по ушу среди детей и юношей, посвященное Международному Дню семьи. В соревновании приняли участие более 50 спортсменов из спортивных школ п. Светлый, р.п. Татищево и г. Саратова (Федерация Ушу). Непосредственное проведение соревнований осуществлял тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ п. Светлый – Николаев П.А. В программу соревнований входило проведение поединков между участниками в соответствующих возрастных и весовых категориях по правилам ушу-саньда.

По результатам проведенных поединков места распределились следующим образом:

Ø I место – Фомин Михаил, Матюшкин Иван, Бертенев Кирилл, Нестерчук Тимофей, Николаев Никита, Абрамов Ратмир, Черняев Виталий, Гурьев Роман, Джалашян Сергей, Минов Никита, Омаров Салават, Агапов Илья, Ушаков Артем, Паршин Алексей, Авдеенко Марьяна, Орешкин Богдан, Боргер Никита, Киндинов Никита;

Ø II место – Борисовский Даниил, Кузнецов Роман, Зензюков Дмитрий, Логашов Владислав, Медведев Даниил, Широков Роман, Самойлов Егор, Лазурчаков Александр, Олейников Максим, Максаков Артем, Нагин Артем, Попов Никита;

III место – Омаров Мавлет, Боргер Константин, Разумовский Роман, Минов Денис, Черняев Сергей.
IMG_3077.JPG

Информация предоставлена МУ ДО ДЮСШ

Назад к списку
412680 Саратовская обл.,
п.Светлый,
ул.Кузнецова д. 6"а"


Телефоны:
8(845-58) 4-37-53;
4-33-59