Новости

16.05.2018 Объявляется конкурс общественно полезных (социальных) проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области

12.05.2018 О проведении открытого муниципального первенства по ушу среди детей и юношей, посвященного Международному Дню семьи

11.05.2018 Муниципальный этап областной военно-патриотической игры «Зарница»

07.05.2018 О проведении открытого первенства МУ ДО ДЮСШ п. Светлый по дзюдо, посвященного Дню Победы

05.05.2018 Участие в летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

05.05.2018 О проведении открытого первенства МУ ДО ДЮСШ п. Светлый по футболу среди детей 2006-2007 г.р, посвященного 73-й годовщине Победы

05.05.2018 Итоги муниципального первенства по баскетболу, посвященного Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

04.05.2018 Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Актуальные

15.03.2019

План мероприятий Управления образования, образовательных организаций и Дома культуры городского округа ЗАТО Светлый с 18.03.2019 по 24.03.2019

Дата

Время проведения

Мероприятие

Место

проведения

Ответственный

Участники/кол-во

18-24.03.2019

в течение недели

Акция «НЕДЕЛЯ ДОБРА»

СОШ № 2

СОШ № 3

Библиотека Дома культуры

Логашкина А.Н.

Логанина М.А.

Михайлюкова С.А.

300 чел.

18-24.03.2019

в течение недели

День театра

МДОУ № 3

Воспитатели

55 чел.

18-24.03.2019

в течение недели

Выставка детского рисунка, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией

ДШИ пл.Центральная пл.,1 (зал)

Белякова В.В.

1-4 классы/              15 чел.

ПН

18.03

В течение дня

Акция

«Сказочная поляна улыбок»

МДОУ № 3

Завалкина А.Н.

73 чел.

 

08.00

10.05

 Открытие недели предметов естественнонаучного цикла. Выставка тематических газет. Тематические задания на переменах. Познавательная игра «Что в имени твоём, химический элемент?»

СОШ № 2

(каб. 311, рекреация)

Голикова Е.В.

 

5-11кл.

60 чел.

16.00

Обучающий семинар для лиц, привлекаемых к проведению региональных проверочных работ по математике в 9 классах в качестве организаторов.

 

СОШ № 3

Карпова Н.А.

Антюфеева С.Г.

24 чел.

 

Тематическая проверка «Эффективность педагогической работы ДОО по развитию связной речи у дошкольников»

Группы ДОУ

Архипова Э.Е.

25 чел.

16.00

Заседание спортивного комитета

Актовый зал администрации

Соломатина В.Н.

15 чел.

ВТ

19.03

8.00-13.00

 

 

Акция «Берегите первоцветы»

МДОУ № 4

 

заместитель заведующего

 

150 чел.

В течение дня

Акция

«Добро пожаловать скворцы!

Мы приготовили для вас дворцы!»

МДОУ № 3

Заместитель заведующего

по МВР

 

40 чел.

 

15.00

Выставка детских рисунков по итогам акции

МДОУ № 4

 

заместитель заведующего

 

 

 

День открытых дверей в кабинете биологии

СОШ № 2

(каб. 312)

Невмержицкая Е.В.

 

5-11 кл.

 

Игровые перемены

СОШ № 2

(рекреация)

Невмержицкая Е.В.

6 кл.

45 чел.

15.30

Интеллектуально-развлекательная игра «Занимательная биология»

СОШ № 2

(каб. 311)

Голикова Е.В.

 

5 кл.

45 чел.

16.00

Технический зачет (духовые инструменты).

 

ДШИ ул.Коваленко, д.30 (к.№10)

Шонова Е.Е.

2-7 классы/            14 чел.

СР

20.03

10.00

Региональные проверочные работы по математике для обучающихся 9 классов в рамках государственной итоговой аттестации. 3 этап.

СОШ № 3

Карпова Н.А.

Антюфеева С.Г.

99 чел.

10.00

Театрализованное представление

МДОУ № 3

(муз. зал)

Терентьева А.А.

Свинарева Н.В.

20 чел.

 

11.00

 

Конкурс театральных афиш,

 посвященный Году театра

МДОУ № 3

Маричева Л.М.

 

25 чел.

16.00

 

Академический концерт (клавишный синтезатор).

 Класс Лёсиной Г.А.

СОШ №3

(каб. № 1)

Лёсина Г.А.,

Ерофеева Н.В.

2-7 классы

16.00

День открытых дверей в кабинете физики

СОШ № 2

(каб. 312)

Цицулина Н.С.

7-11 кл.

 

16.00

Естественнонаучный квест (Муниципальный уровень)

СОШ № 2

Голикова Е.В.

7-8 кл.

100 чел.

17:00

Дискуссия «Обыкновенное чудо в сказках Шварца»

ДДТ

Егорова М.В.

Обучающиеся ТО,

10-15 чел.

17.15

 

Академический концерт.

Тех.зачет по специ-альности.

Прослушивание выпускников            (гитара)

ДШИ ул.Коваленко, д.30 (к.№10)

Одоевский В.А.

Алюшев З.Н.

2-3, 5,7 классы

ЧТ

21.03

08:00

Участие в межмуниципальном конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Мастерство и творчество»

Аткарск

Чернушенко Е.Г.,

Платонова Т.А.

 

Педагоги ДДТ:

Рузайкина Н.Д.,

Егорова М.В.

14.00

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

СОШ № 3

(Акт.зал)

Молодежь +

100 чел.

14.00

Урок- ПроеКТОриЯ

СОШ № 3

 

Михайлюкова С.А.

48 чел.

 

День открытых дверей в кабинете химии

СОШ № 3

(каб. 311)

Голикова Е.В.

8-11 кл.

13.10

Своя игра «Астрономический бой»

СОШ № 3

(каб. 312)

Цицулина Н.С.

 

10 кл.

24 чел

16.00

Муниципальный Фестиваль

ВФСК «ГТО»

III, IV, V ступени

(по 5 мальчиков/девочек)

Виды:

1.Подтягивание на перекладине

2.Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

3.Прыжок в длину с места

4.Поднимание туловища

5.Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье

ДЮСШ

СОШ №2

Ломова О.Н

60 чел.

16.00

Театрализованное представление

МДОУ № 3

(муз. зал)

Холошенко Ю.Г.

Кузина И.И.

15 чел.

 

по расписанию мероприятия

Творческий конкурс театральных постановок «Экологические сказки» для воспитанников и педагогов

МДОУ № 4

 

заместитель заведующего по МВР,

воспитатели

воспитанники и педагоги

 

15.40

 

 

Академический концерт.

Тех.зачет

по специальности.

(баян,

аккордеон)

СОШ №3

(каб. №1)

Миридонова Н.М.

2-3, 6-7 классы

 

 

17.00

Академический концерт.

 Прослушивание выпускников.

(клавишный синтезатор). Класс Ерофеевой Н.В. 

ДШИ ул.Коваленко, д.30 (к.№10)

Лёсина Г.А.

Ерофеева Н.В.

2, 8 классы

ПТ 22.03

13.00

Смотр-конкурс «Лучший книжный уголок»

Группы ДОУ

Архипова Э.Е.

13 чел.

14:00

«Не напрасно мы ищем союза» отчетный концерт народного коллектива литературного клуба «Возрождение»

Малый зал ДК

Туктарова Г.С.

 

16.00

Театрализованное представление

МДОУ № 3

(муз. зал)

Пинчук Т.А.

Гурова Е.Д.

20 чел.

 

16.00

Флеш- моб «Голубая лента»

СОШ № 2

(Акт. Зал)

Логанина М.А.

3-10 кл.

40 чел.

16.00

Муниципальный Фестиваль

ВФСК «ГТО»

VI-XIступени

Виды:

1. Подтягивание на перекладине.

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

3.Прыжок в длину с места.

4.Поднимание туловища из положения лежа.

5.Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье

ДЮСШ

СОШ №2

Ломова О.Н

60 чел.

СБ

23.03

08.00

Участие в Областном зимнем фестивале ГТО  

г. Вольск

Ломова О.Н.

8 чел.

ВС

24.03

 

 

 

 

 


Возврат к списку


Полезные ссылки


Актуальные документы
412680 Саратовская обл.,
п.Светлый,
ул.Кузнецова д. 6"а"


Телефоны:
8(845-58) 4-37-53;
4-33-59